форум по ремонту квартир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум по ремонту квартир » Тестовый форум » компания по ремонту квартир


компания по ремонту квартир

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

недавно обращались в компанию "Мир ремонта", делали ремонт квартиры под ключ, очень качественно выполнили работу, и уложились в сроки, приятно иметь дело с ответственными компаниями

0

2

Сейчас на самом деле очень много вариантов современного дизайна ,для меня это такие стили как хай-тек ,так же мой самый любимый -это лофт ,так как лофт это всегда модный и современный стиль )Советую Вам посмотреть здесь варианты дизайна на  ,я думаю что вот такой вот вариант будет достаточно интересным )

0

3

Отличного всем дня. Я знаю одну компанию, которая как раз занимается ремонтами квартир, и старых, и в новостройках. Они нам в прошлом году монтаж радиаторов произвели. мы старые меняли на новые, так если нужно, то обращайтесь в компанию https://remontprestizh.ru/ustanovka-rad … otopleniya. У них широкий спектр работ строительных, которые делают - и электрика, и теплые полы делают и прочее.

0


Вы здесь » форум по ремонту квартир » Тестовый форум » компания по ремонту квартир