форум по ремонту квартир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум по ремонту квартир » Тестовый форум » Подскажите проверенную фирму по ремонту квартир.


Подскажите проверенную фирму по ремонту квартир.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто делал ремонт подскажите проверенную фирму. Хочу сделать ремонт в квартире, но не знаю какую фирму выбрать.

0

2

Пол года назад стояла перед таким же выбором. Сейчас на рынке столько фирм не знала какую выбрать, не хотелось ошибиться. Я пригласила из 5 фирм специалистов, в итоге выбрала компанию 7 Гномов. От них приезжал сметчик Сергей, он проконсультировал меня по всем вопросам и составил более точную смету. Я заключила с ними договор, они дали гарантию на отделочные работы 5 лет+страховку на год. Мастера помогали мне с закупками материала, в общем ремонт квартиры прошел удачно. Ребята выполнили все работы быстро и качественно. Так что я вам их советую, проверенная фирма.

0

3

Доброе слово могу сказать в адрес компании Скс ремонт remonnt.ru, о ремонте остались только приятные впечатления. Раньше думала, что ремонт - это настолько сложный и трудоемкий процесс, пока не доверила его профессионалам. За работу берутся легко, не нужно заставлять приходить вовремя, на перерывы практически не отвлекались, свое дело знают и работать умеют хорошо.

0

4

Мы, как только решили делать ремонт, муж сразу сказал, будем обращаться к дизайнеру. Они специалисты, знают свою работу, и сделают все лучше нас. Могу посоветовать зайти сюда http://www.ivanoviv.ru/apartamenty/. Мы у них заказывали квартирный интерьер дизайн. Они умело использовали каждый сантиметр нашей квартиры, мы довольны. И кстати недорого.

0


Вы здесь » форум по ремонту квартир » Тестовый форум » Подскажите проверенную фирму по ремонту квартир.